НовостиПризовые результаты наших воспитанников сезона 2015- 2016 год. ски- альпинизм.

14 мая 2016

Наши учащиеся школы показали результаты.

Кубок России 1этап.

Осичкина Екатерина -    заняла 1 место в "Вертикальной гонке", 1 место -"Индивидуальная гонка", 1 место - "Коиандная гонка".

Соболева Лариса -         2 место в "Вертикальной гонке", 2 место -"Индивидуальная гонка",  1 место- "Командная гонка"

Кубок России 3 этапп.

Осичкина Екатерина -    1 место - "Вертикальная гонка",  1 место - "Индивидуальная гонка", 2 место- "Командная гонка".

Соболева Лариса -         2 место "Индивидуальная гонка", 2 место -"Командная гонка".

Малышева Анна -           3 место "Вертикальная гонка",     3 место- "Индивидуальная гонка", 1 место - "Командная гонка".

Малышева Светлана -    1 место "Командная гонка".

Амангалиев Владимир - 1 место "Вертикальная гонка",     1 место - "Ирдивидуальная гонка", 1 место -"Командная гонка".

Свавчук Константин -     2 место "Индивидуальная гонка", 2 место -"Индивидуальная гонка", 1 место -"Командная гонка".

 

Чемпионат России:        

Осичкина Екатерина -    1 место "Вертикальная гонка",      1 место- "Супер гонка",          1 место - "Эстафета". 

Соболева Лариса  -        2 место "Вертикальная гонка",       2 место -"Супер гонка",          2 место - "Командная гонка",  2 место-"Командная гонка", 1 место - "Эстафета".

Малышева Светлана-     3 место "Супер гонка",                    1 место - "Командная гонка", 1 место "Командная гонка",     2 место -"Эстафета".

Малышева Анна -           1 место "Командная гонка",            1 место - "Командная гонка",  2 место "Эстафета".

Березань Светлана-       2 место -"Командная гонка",            2 место - "Командная гонка".

 

Чемпионат Европы:

Осичкина Екатерина-     2 место "Спринт"  (юниоры)

 

Кубок Азии:

Осичкина Екатерина-     1 место "Вертикальная гонка  (юниоры),  2 место - "Индивидуальная гонка"   (юниоры)

Соболева Лариса    -       2 место "Вертикальная гонка,                   1 место -  "Индивидуальная гонка"

Малышева Светлана -     2 место "Индивидуальная гонка".

Косынкин Влад -             1 место "Индивидуальная гонка"   (юниоры)

Амангалиев Владимир -  4 место "Индивидуальная гонка".